На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
02.04.2026

Просим вас принять участие в опросе об использовании ИИ при работе с технической (рабочей и исполнительной) документацией
25.02.2026

Всероссийский опрос работодателей проводится с 1 марта по 30 апреля 2026 г. на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России». Приглашаем к участию.
20.02.2026

Приглашаем на вебинар  «Риски в строительной отрасли 2026: что необходимо знать Бизнесу». Мероприятие запланировано на 25 февраля 2026 года в 11:00 (время московское) в формате онлайн-трансляции с возможностью ответов на вопросы участников. Участие бесплатное.
16.02.2026

18-19 мая 2026 года в Санкт-Петербурге проводится III Петербургский Конгресс сметчиков. Мероприятие для всех участников инвестиционно-строительного процесса, интересующихся вопросами ценообразования и сметного нормирования.
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 03.10.2011 ]
В НОСТРОЙ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО СТРАХОВАНИЮ И ФИНАНСОВЫМ РИСКАМ

30 сентября 2011 года в НОСТРОЙ под председательством Инны Матюниной состоялось заседание Комитета по страхованию и финансовым рискам. В мероприятии приняли участие представители страховых компаний и саморегулируемых организаций.

На повестку дня заседания были вынесены следующие вопросы:

1. Утверждение унифицированных требований по страхованию гражданской ответственности;
2. Утверждение изменений в положении о компенсационном фонде;
3. Утверждение положения о третейских судах;
4. Рассмотрение результатов рабочих групп по подготовки документов страхования СМР и страхования несчастных случаев (отчет руководителей рабочих групп);
5. Разное.

На комитете в результате активного обсуждения вопросов повестки дня было принято решение утвердить унифицированные требования по страхованию гражданской ответственности с внесенными в них дополнениями; утвердить изменения в положении о компенсационном фонде; утвердить положения о третейских судах. Также руководители рабочих групп Комитета по страхованию и финансовым рискам выступили с отчетами по подготовке документов страхования СМР и страхования несчастных случаев. Информация была принята к сведению.
В заседании Комитета принял участие Заместитель Председатель Совета Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации "Межрегиональный Альянс Строителей" - Родкевич Кирилл Валерьевич.

Информация представлена по материалам портала: www.nostroy.ru



  Страница изменена: 03.10.2011 16:29
© МАС, 2010-2026.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design