На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
08.10.2026

В рамках реализации масштабной государственной политики по модернизации строительного сектора запущена практико-ориентированная программа «Фабрика процессов» по направлению «Бережливое производство». Проект направлен на качественное повышение операционной эффективности и производительности труда на строительных объектах страны.
23.09.2026

Приглашаем пройти опрос по теме: «Нормы продолжительности строительства спортивных объектов и медицинских организаций»
11.09.2026

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию национального рынка труда и мониторингу миграционных процессов совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом (ТГУ) запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист по привлечению иностранной рабочей силы».
11.09.2026

С 1 по 3 декабря 2026 года в Москве пройдет Московская Международная Строительная Выставка QUBE-EXPO. В павильоне №20 будет организована насыщенная деловая программа, объединяющая представителей органов власти, профессиональных объединений, бизнеса, архитектурного и экспертного сообщества России и зарубежных стран.
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 28.11.2012 ]
РОСТЕХНАДЗОР ВНОВЬ ПЛАНИРУЕТ ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДОПУСКЕ К РАБОТАМ

С 26 ноября текущего года по 9 января 2013 года Ростехнадзор проводит независимую антикоррупционную экспертизу проекта нового Приказа, которым будет изменена форма свидетельства о допуске к работам.

Проект приказа Ростехнадзора "Об утверждении формы Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства".

В целях выработки согласованного мнения просим заинтересованных лиц направить свою позицию по вышеуказанному проекту приказа в части выявления в нем коррупционной составляющей и положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности.

Для учета мнения заинтересованных лиц при подготовке НОСТРОЙ соответствующего заключения просим направить свои предложения в срок, не позднее 24 декабря 2012 г. по электронной почте на адрес: bereznov@nostroy.ru или по факсу 8 (495) 987-31-50.

Кроме того, заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, а также предложения и замечания могут быть направлены в Ростехнадзор по адресу: 105066, Москва, ул. А.Лукьянова, д. 4, стр 1., по электронной почте: k.loginov@gosnadzor.ru и по тел.: (495) 736-94-60 (доб.2447).



  Страница изменена: 28.11.2012 15:17
© МАС, 2010-2026.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design