На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
13.04.2025

В рамках Форума KAZANFORUM в Казани с 14 по 16 мая состоится Международная выставка и конференция по недвижимости «International Property Market».
09.04.2025

15 мая 2025 года в Екатеринбурге состоится пятый всероссийский форум о закупках в сфере строительства и проектирования World Build/State Contract. Cтроители и проектировщики могут найти партнеров и повлиять на решение законодательных проблем.
01.04.2025

Ассоциация «Национальное объединение строителей» в соответствии с обращением Минстроя России от 26.03.2025 информирует Вас о возможности проверки сведений в отношении привлекаемых либо привлеченных к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан с использованием онлайн-сервиса «Реестр контролируемых лиц», размещенного на официальном сайте МВД России.
03.03.2025

Приглашаем Вас принять участие в Конференции «Градостроительный кодекс Российской Федерации: оценка реализации за 20 лет», которая состоится 10 марта 2025 г в большом зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 14.07.2021 ]
КОНКУРС НОМИНАЦИЙ МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

Объявлен конкурс новых номинаций Международного строительного чемпионата. Победитель конкурса получит возможность стать официальным разработчиком одной из номинаций чемпионата в 2022 году.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и написать техническое задание на подготовку и проведение номинации. Прием заявок осуществляется до 6 августа 2021 г. через электронную почту expert@pro-wcc.ru. В теме письма следует указать «Конкурс номинаций».

Заявки будут оцениваться по нескольким параметрам:

- востребованность номинации среди организаций сектора промышленного строительства;

- ориентированность на профессиональные компетенции, широко применяющиеся в проектах по строительству промышленных объектов;

- приближенность задания номинации к решению практических задач, выполняемых специалистами в реальных проектах по строительству промышленных объектов;

- использование новых технологий, материалов и методов производства работ.

Победителем конкурса будет объявлен участник, предложивший наиболее перспективную номинацию с точки зрения целей и задач конкурса. Полный перечень требований к будущим номинациям доступен в Положении к конкурсу.

Основная цель конкурса - это разработка номинации, методика которой позволит каждой команде предложить свою стратегию для выполнения задания. Это позволит сделать Чемпионат площадкой для демонстрации перспективных разработок и достижений компаний стран-участниц.

Результаты будут объявлены 17 августа 2021 года на всех электронных ресурсах мероприятия. Условия сотрудничества с победителем будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

Первый Международный строительный чемпионат прошёл в Сочи в апреле 2021 года. Соревнования чемпионата насчитывали 19 инженерных и рабочих номинаций. Всего в соревнованиях приняли участие представители 34 крупнейших организаций России и мира.

Учредителями мероприятия выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».

Источник: nostroy.ru

 



  Страница изменена: 14.07.2021
© МАС, 2010.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design