На главную
главная новости ассоциация документы реестр членов информация контакты
Вступить в ассоциацию



НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
20.02.2026

Приглашаем на вебинар  «Риски в строительной отрасли 2026: что необходимо знать Бизнесу». Мероприятие запланировано на 25 февраля 2026 года в 11:00 (время московское) в формате онлайн-трансляции с возможностью ответов на вопросы участников. Участие бесплатное.
16.02.2026

18-19 мая 2026 года в Санкт-Петербурге проводится III Петербургский Конгресс сметчиков. Мероприятие для всех участников инвестиционно-строительного процесса, интересующихся вопросами ценообразования и сметного нормирования.
15.12.2025

С 28 по 30 апреля 2026 года во Владивостоке на площадке КСК Фетисов-Арена пройдет 32-я международная строительная выставка «Город».
27.11.2025

Ассоциация НОСТРОЙ  инициировала конкурс среди профессиональных образовательных организаций «Лучшие практики профориентации в стройотрасли»
архив событий


А A А


КАТАЛОГ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ
Каталог импортозамещения

НОВОСТИ



[ 28.04.2025 ]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Минстроем России и Минкультуры России подготовлено совместное информационное письмо с разъяснениями по возникающим вопросам, связанным с применением положений постановления Правительства РФ от 30.12.2023 № 2418 «Об особенностях порядка определения наличия или отсутствия объектов, обладающих признаками объекта археологического наследия, на территориях, подлежащих воздействию изыскательских, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных работ, указанных в статье 30 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» работ по использованию лесов и иных работ».

Посмотреть информационное письмо.



  Страница изменена: 28.04.2025 18:54
© МАС, 2010-2026.
Все права защищены.
карта сайта Создание сайта Wilmark Design